404 Not Found

Not Found

The requested URL /issi/special_anounce/links.html was not found on this server.

Запись в трудовой

Здравствуйте, Татьяна! Я работаю на дому по договору. Технически я являюсь внештатным сотрудником и, считается, что я работаю "по совместительству". Однако это моя единственная работа. Могу ли я просить работодателя сделать запись в трудовой книжке? Заранее спасибо за ответ! Ольга, 35 лет

Добрый день, Ольга! Я скорее консультирую по общим вопросам удаленной работы. Что касается Вашего вопроса, он скорее к юристам. Для точного ответа на него необходимо понимать, что это за договор у Вас? Если у Вас это единственная работа и трудовая книжка на руках, то компания при наличии в штатном расписании вакансии может принять Вас на работу по трудовому договору. Хочу заметить, что определения: "вне штата" и "по совместительству" подразумевают обязательно наличие основной работы (ст.282 ТК РФ).

Консультант по карьере Крылова Татьяна
Добавить в блогОтправить другуВерсия для печати
Чтобы разместить ссылку на этот материал в вашем блоге, скопируйте приведенный код
Код для блога:
Как это будет выглядеть:

Запись в трудовой

Тема: Консультация по карьере и работе на дому / Консультация по карьере и работе на дому
Здравствуйте, Татьяна! Я работаю на дому по договору. Технически я являюсь внештатным сотрудником и, считается, что я работаю "по совместительству". Однако это моя единственная работа. Могу ли я просить работодателя сделать запись в трудовой книжке? Заранее спасибо за ответ! Ольга, 35 лет
Читайте далее на Passion.ru

Отправить другу

 Отправить нескольким друзьям
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Имя получателя:
E-mail получателя:
Текст сообщения:
Код на картинке:
 
 

Нет содержания для этого блока.
Нет содержания для этого блока.