404 Not Found

Not Found

The requested URL /issi/special_anounce/links.html was not found on this server.

Покраснение век

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, мне 22 года, я из города Новокузнецка. Последние три недели меня беспокоят мои глаза, точнее покраснение и шелушение верхних и нижних век. Оно то появляется, то проходит. Обратилась к дерматологу, он прописал гидрокорхизоновую мазь, фексодин, энтеросгель и попросил соблюдать диету согласно списку. На анализы направления не дал, диагноз не поставил и повторного приема не назначил. Подскажите пожалуйста это может быть на нервной почве? А еще я недавно вышла с больничного, обострился гастрит, и я прошла курс лечения сильными антибиотиками. может это быть реакция на антибиотики?Заранее спасибо, жду вашего ответа.

Здравствуйте, Дарья. По Вашему описанию можно предположить многое. Это может быть и на нервной почве, и реакцией на антибиотики, но чаще такую реакцию вызывает аллергия на косметические средства, в частности на тушь, тени. Я бы посоветовала на время исключить из использования данную косметику, поскольку только таким способом можно исключить такой вариант. С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Уракова Диана Сергеевна.

Дерматокосметолог Уракова Диана
Добавить в блогОтправить другуВерсия для печати
Чтобы разместить ссылку на этот материал в вашем блоге, скопируйте приведенный код
Код для блога:
Как это будет выглядеть:

Покраснение век

Тема: Консультация косметолога / Другое
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, мне 22 года, я из города Новокузнецка. Последние три недели меня беспокоят мои глаза, точнее покраснение и шелушение верхних и нижних век. Оно то появляется, то проходит. Обратилась к дерматологу, он прописал гидрокорхизоновую мазь, фексодин, энтеросгель и попросил соблюдать диету согласно списку. На анализы направления не дал, диагноз не поставил и повторного приема не назначил. Подскажите пожалуйста это может быть на нервной почве? А еще я недавно вышла с больничного, обострился гастрит, и я прошла курс лечения сильными антибиотиками. может это быть реакция на антибиотики?Заранее спасибо, жду вашего ответа.
Читайте далее на Passion.ru

Отправить другу

 Отправить нескольким друзьям
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Имя получателя:
E-mail получателя:
Текст сообщения:
Код на картинке:
 
 

Нет содержания для этого блока.
Нет содержания для этого блока.