Нарушение цикла

Здравствуйте! вышла замуж и веду активную половую жизнь..впервые стала пользоваться противозачаточными таблетками, посоветовали «Линдинет», стала пить , никаких побочных эффектов не было, я имею ввиду тошноту или что -то другое, но прекратилась менструация, пью три месяца, соблюдая инструкцию.. беременности нет- использовала кучу тестов. это гормональный сбой... или это что-то другое? и как это исправить?

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гинекологу и сделать УЗИ. По результатам УЗИ будет ясно, в чем состоит ваша проблема.
Консультант акушер-гинеколог Радлевич Н.В.
Добавить в блогОтправить другуВерсия для печати
Чтобы разместить ссылку на этот материал в вашем блоге, скопируйте приведенный код
Код для блога:
Как это будет выглядеть:

Нарушение цикла

Тема: Консультация акушера-гинеколога / Нарушения менструального цикла
Здравствуйте! вышла замуж и веду активную половую жизнь..впервые стала пользоваться противозачаточными таблетками, посоветовали «Линдинет», стала пить , никаких побочных эффектов не было, я имею ввиду тошноту или что -то другое, но прекратилась менструация, пью три месяца, соблюдая инструкцию.. беременности нет- использовала кучу тестов. это гормональный сбой... или это что-то другое? и как это исправить?
Читайте далее на Passion.ru

Отправить другу

 Отправить нескольким друзьям
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Имя получателя:
E-mail получателя:
Текст сообщения:
Код на картинке:
 
 

у меня задержка на 3 месяца что делать и что это значит?
[ Ответить на это ]
08-06-2009 @ 11:47
Нет содержания для этого блока.
Нет содержания для этого блока.